Список победителей участников конкурса Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства 2015 года

Финансово-экономический отдел

– ведущий специалист-эксперт Ролёва Светлана Вячеславовна

Отдел обеспечения деятельности

-главный специалист-эксперт Батраков Алексей Владимирович
-старший специалист 1 разряда Фомин Алексей Анатольевич

Отдел организации рыболовства и статистического анализа

-главный специалист-эксперт Зазулина Ирина Петровна
Отдел государственного контроля и надзора за средой обитания водных биологических ресурсов
-главный специалист-эксперт Сабитова Рамиля Вячеславовна

Средневолжский отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания

– государственный инспектор Фисунов Георгий Константинович

Северокаспийский отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания

– старший государственный инспектор

– старший государственный инспектор

– старший государственный инспектор

– старший государственный инспектор

– старший государственный инспектор

– старший государственный инспектор

– старший государственный инспектор

 

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

– государственный инспектор

Байжанов Рафик Хайржанович

Коноплев Роман Александрович

Цуцков Сергей Алексеевич

Суралиев Руслан Булатович

Тарасов Алексей Николаевич

Лысаков Иван Викторович

Яицков Дмитрий Викторович

 

Бродская Яна Алексеевна

Станевич Андрей Анатольевич

Картенов Роман Тусипович

Сутуленко Алексей Викторович

Никонов Сергей Валерьевич

Ибрагимов Равиль Сабитович

Маркелов Денис Петрович

Максименко Илья Петрович

Столбовой Виктор Александрович

Никитенко Андрей Викторович

Тумашев Ильнур Галиевич

Светлов Евгений Иванович

Тюрин Анатолий Викторович

Гордеев Юрий Алексеевич

Беккулов Расул Жанарбекович

Меркульева Екатерина Сергеевна

Могилев Алексей Евгеньевич

Степанюк Олег Геннадьевич

Калиев Ринат Аяпбергенович

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =