Объявление

О проведении второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Волго-Каспийском территориальном управлении Росрыболовства

Согласно Приказу №44 от 18.02.2019 «О проведении второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Волго-Каспийском территориальном управлении Росрыболовства» по итогам первого этапа конкурса для включения в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Волго-Каспийском территориальном управлении Росрыболовства, на основании предоставленных  документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, отсутствия ограничений связанных с поступлением на государственную службу,  следующие участники допущены ко второму этапу конкурса.

СПИСОК

УЧАСТНИКОВ ДОПУЩЕННЫХ К КОНКУРСУ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В ВОЛГО-КАСПИЙСКОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ РОСРЫБОЛОВСТВА

Ведущая группа должностей

1. Аксенова Вероника Сергеевна

2. Ветров Александр Михайлович

3. Серебрякова Ольга Геннадьевна

4. Алханова Ралина Маратовна

5. Антонова Екатерина Георгиевна

6. Таспенов Максот Александрович

7. Биймурзаева Фарида Рафаэльевна

Старшая группа должностей

1. Щербинин Александр Викторович

2. Мурзашева Эльмира Гарифуллаевна

3. Сырчина Валентина Анатольевна

4. Алиева Марина Николаевна

5. Столяров Александр Николаевич

6. Мазнова Анна Алексеевна

7. Ветров Артем Михайлович

8. Соболь Валентина Александровна

9. Субботин Александр Анатольевич

10. Даудова Галина Павловна

11. Барсукова Анна Павловна

12. Кутламбетова Роза Халилевна

13. Токарев Игорь Александрович

14. Морозова Гульнара Хусаиновна

15. Грушнева Полина Александровна

16. Аймаганбетова Марина Сайфоллаевна

17. Антонова Екатерина Георгиевна

18. Альмухамедова Элина Тахировна

19. Ефименко Руслан Александрович

20. Ахметов Рустам Каримович

21. Уразалиева Гульден Бериковна

22. Фатина Полина Николаевна

23. Баткаев Ринат Абдрахимович

24. Елисеев Михаил Павлович

25. Ялматаев Вячеслав Петрович

26. Семина Таисия Васильевна

27. Тепликов Евгений Александрович

28. Лилуева Анастасия Викторовна

29. Макаров Дмитрий Евгеньевич

30. Брызгалина Светлана Игоревна

31. Исалимова Залина Ермекона

32. Пюрвеев Сергей Александрович

33. Хурчиев Баатр Аисович

34. Могилев Евгений Алексеевич

35. Попов Александр Иванович

36. Гончарова Наталья Витальевна

37. Досаева Валида Гафуровна

38. Азизов Эльдар Рамазанович

39. Платонова Наталья Владимировна

40. Карагушиева Люция Сарсенгалиевна

41. Кузнецова Юлия Сергеевна

42. Мацакова Наталья Борисовна

Для участия во втором этапе конкурса Вам необходимо прибыть 06 марта 2019 года по адресу: г. Астрахань, ул. Савушкина д.1, в актовый зал Волжско-Каспийского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («КаспНИРХ»).

Регистрация конкурсантов будет производиться в холле Волжско-Каспийского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («КаспНИРХ») с 08-30 до 09-30 часов. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − одиннадцать =