Итоги конкурса

Росрыболовства 2016 года

Отдел организации государственного контроля и надзора
1. главный специалист-эксперт Субботин Александр Анатольевич
Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания по Астраханской области
1. главный государственный инспектор Спиричева Лидия Анатольевна
1. старший государственный инспектор Ишмамбетов Ринат Фяритович
2. старший государственный инспектор Захаров Олег Николаевич
1. государственный инспектор Левашина Валентина Дмитриевна
2. государственный инспектор Шевелев Юрий Юрьевич
3. государственный инспектор Мороз Василий Иванович
4. государственный инспектор Кардаев Алексей Евгеньевич
5. государственный инспектор Зинуллин Расул Ханиматович
6. государственный инспектор Джакупов Валихан Самигуллович
7. государственный инспектор Рыбак Владимир Владимирович
1. старший специалист 1 разряда Хайнова Алесия Николаевна
Нижневолжский отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания
1. старший государственный инспектор Пивоваров Дмитрий Евгеньевич
1. государственный инспектор Тараненко Александр Сергеевич
Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания по Саратовской области
1. старший государственный инспектор Смирнов Николай Александрович
2. старший государственный инспектор Лисёв Дмитрий Анатольевич
1. государственный инспектор Тищенко Олег Владимирович
2. государственный инспектор Богатов Сергей Владимирович
3. государственный инспектор Ефимов Евгений Александрович
4. государственный инспектор Паков Дмитрий Владимирович
5. государственный инспектор Шинкарев Александр Викторович
6. государственный инспектор Аридов Андрей Иванович
7. государственный инспектор Тимаков Алексей Николаевич
1. ведущий специалист-эксперт Воеводина Ирина Викторовна
— главный государственный инспектор в кадровый резерв Попов Александр Сергеевич
Отдел государственной службы и кадров
— главный специалист-эксперт в кадровый резерв

Барсукова Анна Павловна

Семина Таисия Васильевна

Тналиева Наида Хуанаевна

Финансово-экономический отдел
— ведущий специалист-эксперт в кадровый резерв Сараева Наталья Алексеевна

 

В кадровый резерв старшей группы должностей Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства зачислены:

  • Горячев Владимир Васильевич
  • Зайцева Галина Алексеевна
  • Школа Евгений Иванович
  • Макирова Таисия Александровна
  • Завьялов Геннадий Витальевич
  • Смирнов Дмитрий Александрович
  • Казымбаев Альпай Шакушевич
  • Бродская Яна Алексеевна
  • Ветрова Ксения Андреевна

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий

Телефон Координационного центра по браконьерству
 
8(8512)30-21-22
 
Телефон доверия по фактам проявления коррупции
 
8(8512)47-99-17
 
×