Архив новостей за 25 декабря 2013

25 Дек 2013

Список победителей конкурса Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства

№ п/п

Название отдела

Должность

ФИО победителя

 1.

Отдел организации воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов  

  • главный специалист-эксперт
  • главный специалист-эксперт
  • Ветров Александр Михайлович
  • Таспенов Максот Александрович

 2.

Контрольно-методический отдел

  • главный специалист-эксперт
  • ведущий специалист-эксперт
  • Антонова Екатерина Георгиевна
  • Джабраилова Наталья Александровна

3.

Отдел правового обеспечения, государственной службы и кадров

  • ведущий специалист-эксперт
  •  ведущий специалист-эксперт
  • Аксенова Вероника Сергеевна
  • Мансурова Светлана Ивановна

4.

Нижневолжский отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания

  • государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • Павлов Александр Юрьевич
  • Лустин Сергей Владимирович
  • Селезнев Сергей Александрович
  • Меджитов Артем Джамбулатович
  • Рубанский Сергей Владимирович

 5.

Средневолжский отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания

  • старший государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • Соловьев Николай Николаевич
  • Демешкин Сергей Александрович
  • Вешкина Юлия Юрьевна
  • Еремин Андрей Тихонович

6.

Северокаспийский отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания

  • старший государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • государственный инспектор
  • старший специалист 1 разряда
  • Лысаков Иван Викторович
  • Цуцков Сергей Алексеевич
  • Акмухамбетов Зариф Сисенжанович
  • Сосновцев Александр Вячеславович
  • Куличенко Алексей Анатольевич
  • Зверев Сергей Викторович
  • Альмухамедов Нурлан Наурзбаевич
  • Макирова Таисия Александровна
Телефон Координационного центра по браконьерству
 
8(8512)30-21-22
 
Телефон доверия по фактам проявления коррупции
 
8(8512)47-99-17
 
×